Педагогический коллектив

Асташко Катерина Александровна

  • Должность: Директор, учитель биологии
  • Образование: БГУ
  • Категория: Вторая категория

Бобко Михаил Васильевич

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Брестский государственный педагогический институт им. А.С.Пушкина
  • Категория: Первая категория

Зинковская Елена Анастольевна

  • Должность: Учитель дефектолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Рогалевич Михалина Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Несвижский государственный колледж им.Я.Коласа
  • Категория: Без категории

Кункевич Татьяна Антоновна

  • Должность: Учитель обслуживающего труда, библиотекарь
  • Образование: Горецкое педагогическое училище
  • Категория: Первая

Ключник Максим Геннадьевич

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Вторая категория

Сулима Татьяна Викторовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Могилевский государственный педагогический институт им.А.А.Кулешова
  • Категория: Первая категория

Позняк Анна Ивановна

  • Должность: Учитель музыки, педагог-организатор
  • Образование: БГПУ им.Максима Танка
  • Категория: без категории

Соловьёва Ольга Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Первая категория

Ефременко Тамара Фёдоровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Могилёвский государственный педагогический институт им.А.А.Кулешова
  • Категория: Высшая категория

Мацкевич Лариса Эдвардовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Первая категория

Мацкевич Валентина Ивановна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая категория

Лишик Анна Александровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Первая категория

Кураш Татьяна Николаевна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая категория

Кудина Анастасия Вячеславовна

  • Должность: Учитель немецкого, английского языка
  • Образование: МГЛУ
  • Категория: Первая категория

Тиханович Ирина Александровна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: Несвижский государственный колледж им.Я.Коласа
  • Категория: Без категории

Товстыка Алексей Викторович

  • Должность: Учитель истории
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Без категории

Ярославцева Наталья Леонидовна

  • Должность: Учитель химии
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая категория

Яцкевич Елена Михайловна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая категория

Смиян Евгения Валерьевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Среднее специальное
  • Категория: Вторая категория

Сецко Галина Станиславовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Среднее специальное
  • Категория: Без категории

Бурак Диана Валентиновна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Среднее специальное
  • Категория: Без категории

Бируля Ирина Ивановна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая категория